Ни
Николай

Ребята!!!! Помогите!!! Родители моего парня против меня, а еще недавно все было хорошо! Что делать?

На
Наталья

Им наверняка не понравился этот акробатический номер))))

Алия

я бы тоже была против, если бы сын привёл в дом стриптизёршу

Лана Беликова

Родители чаще всего бывают правы. Ищи причину в себе.

Максим Унжаков

А поподробней можно? С чем связано их противление?

Armine Movsisyan

Ну если "недавно все было хорошо", то надо понять что же потом случилось, не думаете? У всего есть своя причина. Или расскажите подробнее, или обратитесь к экстрасенсу:)

Мария Москвичева

Мы же не знаем ситуации.. . Может быть ты что-то сказала не то или твоё поведение им не нравится.. . Подумай, что ТЫ сделала не так! Ведь дыма без огня не бывает...

Cr
Crux

почему они вдруг изменили свое решение? ?
просто так? ? быть не может.
может кто-то что-то им насудачил о вас.
или вы как-то не так себя повели.
нужно в корне знать мотив их неудовлетворенности.