Ви
Виталий

что делать если родители против моего парня. у нас с ним разница в 7 лет и я еще не достигла совершеннолетия

ему не нужен никто кроме меня мы любим друг друга. просто родителям нагаварили много глупостей про него и как я только не старалась их переубедить они все ровно стоят на своем

он предложил мне переехать к нему я паока еще не дала ему точный ответ. я еще надеюсь что смогу переубедить родителей.

Наталия Галкина

Не достигла совершеннолетия- вот тебе и ответ.

Евгений Добрынин

ждать совершеннолетия.

Лена

Он помотросит и бросит, сама подумай зачем ты ему когда сверсниц красивых полно

Лена Татаринцева

ну что тут сказать не говори пока родителям что ты с ним встречаешся а то они и накатать на него могут подожди 18летия а там уже они ничего тебе запретить не смогут