Светлана Дейлова

что делать если родители парня против меня?

Мне 15 лет...вообщем я совершила ошибку и выпила немного виски естественно я окасела..об этом узнали в школе...вызывали родителей...ну не в этом проблема...суть в том что папа моего парня работает в школе и его семья узнала что я пила алкоголь...теперь они запрещают ему встречатся со мной что делать?!

Олег

Ты их спрашиваешь ?

Ju
Julietta

если папа в школе работает - это твердолоб. да и зачем вам об этом переживать, пусть он переживает как тебя вернуть.... парень

Александр Сергеевич

Госссподи. Нормально всё. Все мы ошибки совершаем. Парень-то сам что думает? Если согласен с ними, нафиг парня)))

Саша Гуров

Готовь компромат на этого "святого"

Маргарита Красикова

в 15 лет пить? ладно хоть признаешь это за ошибку .. ещё много парней будет, с ними главное не оплашай 😉

Ирина Кох(Волкова)

все ошибаются.
делайте так, как вам хочется.
не родителям жить с их решениями, учись отстаивать себя.
можно подумать они безгрешны

Саша

хах, пить в 15 лет?! ужас конечно.... а парню сколько лет?