Надежда Маланьина

Подскажите плиз я люблю одного парня и он тоже но мои родители против чтоб я встречался с эти парнем что мне делать!

Послушаться родителей или дальше продолжить отношение

Дима Дима

если Вы готовы к противостоянию родителям, то продолжайте отношения

Лена Германова

встречаЛСя! если ты тоже парень, то я вполне могу понять твоих родителей!

Любовь Постникова

Встречаться с девушкой.

Алена Миронова

А почему родители против? Наверно, надо выслушать их аргументы, но жизнь-то твоя. Каждый наступает на свои личные грабли. Зато потом за синяки и шишки никого обвинять не придётся. Только себя любимую.

Юр
Юрий

Шекспир "Ромео и Джульета" Там написано что делать

Елена Величко

Ты парень? оО ТОГДА Я ПОНИМАЮ ТВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!

Виктор Малин

Значит у них есть основания так считать. Ты для них хорошая девочка, а он может у них не вызывает доверия. Встань на их место и подумай что в нем не так. Ты что-то не договариваешь, может не работает он, или пьет, курит. к тебе относится не бережно. Они боятся за тебя. Если есть возможность, пусть им покажет, что они ошибаются, бросит ради тебя вредные привычки или хотя бы при них не курит. Я, к сожалению, не знаю ситуации. Но если это любовь, и он не наркоман, не тунеядец, забей на всех и будь с ним.

Ольга Ефимова

1.выслушать аргументы родителей... почему? ПОЧЕМУ? они не хотят? что просто так? наверное есть что-то что видит они и не видит твой мозг затуманенный любовью... что им в нём не нравится?

2. приведи свои аргументы, обоснуй в чём он хорошо, кроме того, что ты его любишь... только без крика.... с нормальным диалогом...

Рима Латыпова

хоть что можешь делать.. . только редко из подобных отношений выходит что-то дельное
удачи