Br
Brutpot

Мама против парня, что делать?

У меня проблема. Начну с самого начала. Когда мы с парнем начали встречаться мне было 16, ему - 18. В общем по началу мама была не против. потом мама узнала, что он не работает. Это было воспринято весьма неохотно, но тоже прошло, мы продолжали встречаться и мама об этом знала, потом, когда мне было17, ему соответственно - 19, у нас случилась половая связь, с кем не бывает, мама узнала, я была вынуждена ей о этом сказать, она была очень зла, но сказала, что если он меня обидит, то она ему все поотрывает. Но потом, прям перед моей первой сессией начался ад. Она подала заявление от моего имени, что он меня изнасиловал. Я дала показания, сказала, что все было по обоюдному согласию. Но все равно все получилось так, как она хотела, потому что у меня отчим в управляющих должностях, и знакомые у него из прокуратуры, участковые, судьи и т. д. в общем трындец, соответственно он маме при просьбе отказать не может, учитывая то, что он тоже был против парня. в общем они через знакомых дело провели до следственного комитета. Мама позвонила парню, его маме и пригрозила, что если он не перестанет со мной общаться, то посадит его и сделает жизнь его родителей не сахаром... с тех пор прошел год. мы с парнем до сих пор общаемся, встречаемся уже 2,5 года, уверены, что готовы уже строить семейную жизнь, потому что буквально прошли вместе огонь и воду, но вот я до сих пор боюсь подойти к маме и сказать, что люблю его (мама уже год не знает что мы общаемся) -боюсь как она отреагирует, и что может его посадить, потому что, на сколько я знаю, дело о изнасиловании бессрочное... да еще и отчим... помогите пожалуйста, сил уже нет так жить

забыла сказать, что мама у меня страдает большим эго, и что она АБСОЛЮТНО не хотела тогда слышать о том, что он пытается исправить свои мелкие косяки (отсутствие работы, испортившиеся отношения с ней и тд. ) сейчас он нашел вполне приличную работу. И вообще старается исправить то, чем мама тогда была не довольна.. он не пьет, не курит, и все равно проблема...

Дима Попов

Поменьше все рассказываить маме!! ! и иметь СВОЁ МНЕНИЕ!

Александр

Замуж за маму!!!

Павел

Может прислушаться к ней и узнать, почему все таки она против? Взрослый ведь человек твоя мама.

Юличка

ему надо задуматься.. обычно ничего хорошего не светит...

Марина Кочеткова

Вообще то прислушайся к тому что говорит мама. Мама плохого не посоветует!! !

Мамы иногда бывают правы.. . Попытайтесь ее умаслить, пусть с тортиком придет, чайку вместе попейте, поговорите. Объясните ей, что уж лучше вы дома будете встречатся, чем тискатся по подъездам и т. д

Та
Татка

По себе и некоторым знакомым знаю, как родители могут испортить личную жизнь свои детям, полагая что "так для них будет лучше" или "я делаю это, потому что люблю тебя". Это не от любви делается, а от эгоизма. В вашем случае, лучше жить отдельно от ваших и его родителей. Вы только звоните своим иногда, а то еще подумают, что он вас в заложницах держит )))

Настасья Ищенко

когда мама в гордыне, это очень тяжело, хорошо тебя понимаю.
но у тебя есть выбор - начать жить своею жизнью или той, что выберет за тебя мама. в последнем случае ты вряд ли будешь счастлива.
иди своим путем. но в этом случае все-таки рекомендую тебе заняться работой над собой. это поможет распутать ситуацию. ссылку отправлю тебе на электронную почту.