Татьяна Королькова

Что делать если мама против нашего брака?

Что делать, как маму переубедить.. Мама против нашего брака... Как поменять ее мнение о моем молодом человеке.. Хочется чтоб все было хорошо и все были согласны на этот брак.. Да вот только его родители согласны а моя мама не совсем.... Против воли мамы идти не очень хочется она у меня одна. Что делать даже и не знаю.

Татьяна Пленкина

Замуж выходишь ты, а не мама. Мнение о себе пусть меняет молодой человек, а не только ты о нем маме рассказывала. Пускай общаются. Маме поясни, что это твой выбор, и ты его любишь. И ее любишь. Поэтому просишь, чтобы она поддержала твое решение и постаралась примириться.

Евгений Макаревич

Мама смотрит сквозь призму своего опыта, вы через свою. Переубедить ее врядли удасться. Она должна сама в чем то убедиться. Есть такое понятие - как делать выбор. За свою жизнь вы сами несете ответственность, а не мама или кто то еще. Мама живет свою жизнь и хотит еще прожить и вашу. А вы живете свою. Выбирайте чью жизнь вы хотите прожить и нести за нее ответственность