Сара Рахматуллаева

что делать, если моя мама против моего парня?

моя мама против моего парня. все потому что, он раньше встречался с моей подругой год, но потом они расстались. прошел месяц после их расставания и он обратил внимание на меня. начал ко мне проявлять внимание. мы начали встречаться, но моя же мама думает, что я специально отбила его у подруги и сейчас с ним. ему 17 мне 13,да значительная разница в возрасте и моя мама там себе в голове много чего накручивает, думает. вот что мне делать? как только заходит разговор о НЕМ она сразу начинает мне говорить"зачем он тебе? он же страшный! что, мальчиков в городе больше нету? фу. ты подобрала его после своей лучшей подруги. ему 20 лет (она упорно говорит, что ему 20),что он с вам там делает с малолетками? "предыдущиму мальчику было тоже 17 лет, она так на него не реагировала, НО на нынешнего просто пипец какой-то что делать? как быть? я не хочу расставаться с этим человеком, но моя мама упорно этого хочет и так говорит мне в прямую.

Я ХОРОШО УЧУСЬ.
МНЕ НУЖЕН СОВЕТ.
А НЕ ВАШЕ"БЫЛА БЫ Я ТВОЕЙ МАМОЙ... ""В ТВОЕМ ТО ВОЗРАСТЕ ТОЛЬКО В КУКЛЫ ИГРАТЬ.. "

Вероника Никонова

всё просто - купить квартиру и жить отдельно от мамы со своим парнем. Вы же ведь взрослые люди, не так ли?

Алексей Семин

тогда сократи разговоры о нем до минимума

Катя Васильева

я бы вообще с тобой поговорил на счет парней которым 17-20 лет. думай об учебе до 9 класса хотя бы.. . а дальше уже и учиться время есть и на парней тоже....

Ол
Олег

Мама знает что говорит.

Она не желает тебе зла поверь.

Не к чему хорошему это не приведет...

Елена Захарова

ох, была бы я твоей матерью - выпорола бы!! ! Какие мальчики - я в твои годы только о куклах думала и как бы уроки по-быстрее сделать, чтоб во дворе поиграть с девчонками в резиночки, классики.... Думай об учебе, а не о мальчиках и тем более мальчиках ТАКИХ подруг!
Может и первая твоя любовь, конечно, НО! Посмотри как относится к тебе этот парень. Думаю мама плохого не посоветует. Просто подожди, посмотри, понаблюдай за ним. Терпения и удачи тебе, молодец что учишься хорошо!

Катерина Алемпиева

я думаю, что она не беспочвенно это говорит тебе. сердце матери и взрослой женщины в большинстве случаев оказывается право. Мне чуть чуть за 20 и я насквозь вижу мужчин) поэтому поверь, она просто видит какой он и волнуется за тебя. вряд ли ты ее послушаешь, но держи ухо востро с ним. Удачи тебе.