Юлия Неизвестная

Муж против моей мамы

Живем одни, квартира мужа, ребенку полгодика. Муж работает днями, и на дела вообще времени нет, надо оформлять детские, куча справок... А куда я пойду, не с ребенком же. И вот муж выступает, что мама моя приезжает в гости раз в месяц-в два месяца. Я говорю ему, что она деревенская женщина, огород, уход за престарелой бабушкой. А он говорит-как твоей матери не стыдно, мол надо помогать дочери с ребенком, и хотя бы раз в неделю приезжать. Мы живем в самом городе, а мама в 4 км от города, вообщем недалеко. Но нет времени ей приезжать. Как убедить мужа. А то грозится что на порог ее не впустит.

Ко
Константин

она не обязана вам помогать-вы взрослые люди, отдельная семья и за каждую помощь вы должны быть благодарны, вы способны пойти с ребенком, дите в слинг и пошла, многие в обще обходятся без мамы и без мужа

Николай

Я с ребенком под мышку ходила и все оформляла!! !
И большинство мамочек тоже! !
Так что.... вперед и с песней.
А на счет мамы вашей.. . она необязана вам помогать! ! и тут надо обьяснить мужу... что он уже большой мальчик... он уже муж и отец и пора выключать свои сопли и ждать поддержки из вне

Татьяна Мартынова

детей рожают родители и растить должны родители. а вот бабушки и дедушки ничего не должны. исключительно по личной инициативе.

Любасик Болдинова

у меня жена сама все оформляла на детей, что надо! Ко мне ни с какими упреками, что у меня нет времени на дела не лезла. Мои дела на работе! Впрочем, как и твоего мужа! Не хочешь, чтобы наезжал на твою маму, прекрати его пилить, а сама крутись как хочешь!

Юлия Соболева

найди другого мужа

Наташа Мишкина

это не семья если друг другу не помогаете. его притензие вполне обоснованы день могла бы выдилить раз уж так вышло. или считаете что вы сидите с ребенком а он должен работай рисковать отпрашиваясь с этой работы вы кормитись. как вариант есть же подруги друзья

Же
Женя

Мне кажется, отличный вариант, который устроит всех чтоб мама выкроила несколько дней чтоб помочь тебе с ребенком. Пока она сидит, ты бы со всеми справками разобралась. В итоге бы все были довольны. И муж что теща все-таки посидела с ребенком, и ты что наконец оформила все бумажки и мама отдохнет от огорода. За престарелой бабушкой договоритесь с соседями или еще с кем, чтоб последили. Пусть даже за копеечку. А с огородом ничего за три дня не случится. А вообще, большинство мамочек вполне справляются и без какой либо помощи в этих делах. Покормила, нацедила, тем более лето на улице, не надо кучу одежды снимать когда в помещение входишь.

Татьяна Кузнецова

А самому слабо !

Дмитрий Индюков

вот и дуры же вы, хотите развода и девичью фамилию?

Ан
Антон

Первый раз вижу мужа, который бы сам, добровольно желал чаще видеть тещу. У него что-то с головой не в порядке.