Сергей Борискин

что делать когда мама против отношений с парнем

он русский, я метистка .. моя мама против отношений с ним ...что мне делать???

Юлия

пусть проявит себя на деле

Ел
Елена

Показать маме его с лучшей стороны.. . Она должна понять, что он замечательный!)))

Ай
Айгуль

Религия не причем. главное хороший человек или нет. Взаимно у вас или нет. Если он хороший человек, нужно как нибудь доказать маме .что он достойный парень)

Ва
Валерия

в школу иди и не думай о парне