Андрей Лахурин

что делать если родители парня против а он думает.

Здравствуйте! может кто то сталкивался с таким и поможет добрым словом!
меня Зовут Мария. мне 24 года. у меня есть маленький сын ему 5 лет. с мужем я сейчас в разводе. но у меня есть молодой человек. ему 27 лет. об муже мч знал и принял это. сказал разведешся и все хорошо будит у нас)
я сама с Московской области. он родом с Украины но с 10 лет тут живет (в МО). у него родители разведены и каждый живет своими семьями. он живет с матерью.
мы с ним встречаемся 2 с половиной месяца и все было хорошо. он принял моего ребенка. Ребенок принял его. мама моя не очень за была но она его приняла потому что я его полюбила. были планы на будущие, говорит что детей хочет еще. хотел чтоб с ним была рядом. думал как сделать чтоб с ним жила. (он от меня 60 км живет на машине) все было хорошо он приезжал помогал по выходным мне по работе. к друзьям возил. почти не ругались .соры были что я скучала. он говорил "пойми родная. надо работать. я тоже скучаю, но надо! ".
а тут недавно поехал со мной к папе на день рождения! все нормально было познакомил. посидели потом мы ушли. потом выходные вместе были я он и ребенок (у него дома) все офигенно было.
потом он позвонил сказал что телефон сломался и работы много. прошла неделя .мы с ним связались. и я услышала " я в раздумьях. моим родственникам ты не понравилась. и думаю наверно лучше растатся, но я очень не хочу и я тебе не врал! " О_о я "в смысле расстаться а что не понравилось то! " он говорит "не знаю... я с ними не разговориваю теперь" я спрашиваю "тоесть тебе проше меня оставить.. " он ответил " ты мне нужна, в тебе для меня все так, нужно время подумать! дай время решу мысли и поговорим"
теперь я вообще ничего не понимаюй сын к нему привык ждет постоянно. я тоже и чувства есть. и знаю что у него тоже чувства есть!. что делать в такой ситуации.? тк отношения уже есть и просто так рушить их изза непонимания бесмысленно если людям хорошо вместе .подскожите пожалуйста что делать. очень переживаю. и не хочу его терять. может кто поможет?

Дм
Дмитрий

Красиво написано. Не хочу портить этот вопрос своими циничными ответами, но хочется сказать, что тебя тупо использовали: лапша на уши о будущем, дружба с ребенком, который любого мужчину за папу готов считать и дальше по стандартной схеме. Нужно было насторожиться, когда мужчина тебе за такой короткий срок такие сказки о будущем рассказывает.

Ad
Adiya

во первых успокоиться.
во вторых - он с украины а у тебя московск обл. прописка - никуда он от тебя не денется.
в третьих скачай зачитай книжку Стив Харви "думай как мужчина поступай как женщина"
в четвертых - просто напиши ему смс "я просто надеюсь, что ты мужчина и умеешь сам принимать решения, какие бы они не были"
Главное сонц не бегай за ним. И вообще обидься на него - фигасе чо то родственники ляпнули и он заюлил хвостом - чой та за мужик ?
==
да и книжку прочитай обязательно. работает.

Надежда

если он вас любит, то мнение своих родственников ему, по идее, должно быть глубоко фиолетово. только ему так не говорите, в его 27 лет такие очевидные вещи нужно понимать уже самому

Юл
Юлия

Знакомы два месяца, а у вас целая мыльная опера, принимайте жизнь проще, не стоит в первом попавшемся мужчине видеть мужа и отца своему ребенку, жизнь она все расставит на свои места .

Светлана

Не переживайте, если чувства есть, то на мнение окружающих он закроет глаза. Кстати, это хорошая проверка чувств. Только я думаю, что тут дело совсем в другом: он не уверен, и не определился чего именно хочет. Но так или иначе всё как-то решиться.

Ak
Akosia

мляяя.... девонька.... береги сына своего, почему ты его так подставляешь? если человек хочет быть с тобой ему не помешает никакая работа... а ты не думаешь о том что мальчику надо укоренится в москве и он ищет подходящие варинты... он держит вас а сам ищет получше.. пока вы не определитесь отвлекайте от этих мыслей малыша... пусть с родным папой больше общаеться.... сколько бы парней у вас не было он должен знать кто его папа и что он только один