Анастасия Чекаленкова

мама против моих отношений с парнем

Как и любая мать она считает меня идеальной, самой красвой и т. д. Считает, что он не тот кто мне нужен. Так как он наверное выглядит не так. У него нет тату и пирсинга, просто обычный парень! Она категорически не запрещала мне этого! Но постоянно капает на мозг! Что из этого будет дальше? Как бороться, если не чего не помогает?

советы очень дельные! да только вот ближайшие 2 года никак

Два По

ну если она категорически не против, то, думаю, продолжать отношения (если ты его любишь) и просто стараться не обращать внимание на мамино "капание" (не в обиду сказано, просто есть такие мамы, которые не дают нормально жить своим детям, запрещают что-то все время, решают за детей, что им делать, с кем общаться, встречаться и тд. но так и синим чулком можно остаться)

Zha

а жить и детей рожать от мамы будешь?

Катюфка! Любимая

Бороться никак, да и не стоит. Лучшее перебраться подальше от предков.

Кирилл Егоров

нуууу, тут от возраста зависит. если вам уже лет 18-20, ты вы вправе жить и строить отношения с тем, с кем вам захочется.