Ольга Андрианова

папа против моих отношений с парнем

Мне 17 лет, встречаюсь с парнем которому 18 лет, разница в 9 месяцев, встречаемся пол года, не спали, даже разговор про это не заходил, сильно любим друг друга, папа говорит :я не хочу раньше времени дедушкой стать.
Отпускает гулять до 11,хотя все гуляют до 12, в 11 еще светло, и прослеживает каждый мой шаг, мне так стыдно перед парнем, подскажите что делать, мне уже надоело это терпеть, мама с папой начали встречаться с 17 лет.
А он говорит тебе не рановато ли?

Роберт Усманов

некоторых родителей не переубедить. может, стоит познакомить твоего молодого человека с отцом? пусть увидит, что он хороший парень (если так оно и есть) . если будете встречаться дальше, отец поймет, что у вас серьезные отношения, а не детский лепет. все образуется

Юлия Дроздова

Ситуация прям как у нас...)) Папа конечно прав, но я скорее ЕМУ пожелал бы нечто, ибо тебе он и так всё по делу, от души и ток во благо желает.... скажу лично для тебя одно - даже если у вас с папой есть полное доверие, то ЕГО доверия нет к этому парню, к этому миру лжецов.... отсюда подобные недопонимания между вами.... ты молода, доверчива, и возможно уже построила себе замки из песка.... но бятя знает толк в жизни.... не суди его строго, он желает тебе только добра, и не хочет скорее не потомства, а чтобы тебя не Обманули!... береги себя!)

Соломенко Виталий

папа всё правильно делает, не надо стыдиться его

Ан
Антон

а родили вас папа с мамой во-сколько лет? рано, наверное.. .
потому, наверное, и волнуется, что сам так рано начал на свиданки бегать.. .
наблюдаю на своих знакомых: у кого родители рано поженились, родили лет в 18-22,те родители и шпыняли своих детей, вмешивались... а у тех, у кого (как и у меня) родители поженились и родили позднее гораздо--те гораздо лояльнее оказались, и, кстати, дети (и лично я) без излишних запретов и криков вступали во взрослую жизнь спокойно и без нервов.. .
попробуйте познакомить Вашего парня с Вашим папой, поговорите с папой, объясните, что у вас с парнем отношения далеки от постельных, что вам хочется просто погулять, держась за руки, что у вас есть голова на плечах и вы оба отдаете себе отчет о своих действиях.. .
ну как-то так...))

Elvisa Suleymanova

так а зачем афишировать сови отнашения? непонимаю мой папа тоже против... .
он и незнает что у меня уже 2 года серьёзные отношения мама только знает.

Когда иду куданибудь говорю что с пордругами, вопрос отпадает сам собой! вот и всё, если увидит скажу просто друг или знакомый.

Ро
Ростислав

НУ вам дай волю\\ потом будете плакать\ что делать??? \скажи большое спасибо своему папе \\это значит что он тебя очень сильно любит \\раз беспокоится за тебя \\надо знакомить своего бойфренда с папой\\мужики быстро поймут друг друга \\а парень если хочет серьезных отношений \\пусть покажится \\

Евгения Данилина

на то он и папа, смирись и жди 18:)