Сергей Плохов

Папа против моего парня, потому что тот - кореец. Что теперь делать?

А парень-то самый лучший! Уважает, любит меня, как к королеве относится.

В чем он прав? Я считаю, что глупо относиться к человеку плохо из-за национальности.

Мне 17, живу с мамой, братом и отчимом, а папа нас бросил около 12 лет назад и у него также своя семья, дочь есть еще одна, 6ти лет.

С детского сада у меня лучшая подруга - кореянка ( кстати, сестра парня) и за это время я буквально выучила все их обычаи, так что, принять готова.

О*
Оксана ***

Ну а кого и когда останавливало то, что родители против?) ) Что-то я таких случаев не знаю. Всё равно ведь сделаешь так, как сама посчитаешь нужным

@_
@bdull@ ___

папа просто боится что он съест вашу собаку а серьезно папа прав

Люда Паничкина

а "кореец" в данном случае- это национальность или гражданство?

Катюша

наплевать на папу с его национализмом. И сделать так, чтобы они не встречались. И по возможности, при папе не упоминать про своего друга.
Я в своё время так и сделала (мой первый муж - казах) . Правда, мне уж было 18.
А если папа с вами не живёт, так в чём проблема-то???

Анастасия Клименко

А Вы готовы принять его культуру, как свою?

Анюта Жукова

Скажи папе, что с лицом кавказской национальности будешь встречаться, он быстро на корейца согласится. А корейцы настолько обрусели, что 99% языка своего не знают. Да и какие ты обычаи их знаешь-годик ребенку справлять как свадьбу или родительский день 5 апреля? Других они и сами не знают.

Павел Орлов

Парень должен убедить, что не кореец важно, а человек..

Михаил Аверьянов

Живите отдельно, зачем вам мнение папы?

An@stasiya Андреева

и папа прав!

Sahib Abidov91

Давайте начнём с того, сколько Вам лет?
Если отношения серьёзные, то ...кому жить с вашим парнем? вам или вашему папе?

Любасик Болдинова

у меня отчим был кореец очень образованный умный интеллигентный был человек, мама жила с ним как королева. . и мне никогда плохого слова не сказал. сейчас я работаю с корейцем - тоже очень спокойный, уравновешенный человек, еще и всякими вкусностями угощает, которые готовит сам..

Елена Селиверова

слушай только свое сердце!!!!

Просто Жанезия

Мой папа тоже был бы против. И папа моей дочери тоже будет против.

Crazy Vel

А какое ему вообще дело до твоего парня? И было бы странно, если бы папе нравился твой парень.

Маргарита Зяблова

Со временем папа поймёт, что он лучший, но возможно будет уже поздно...

Ми
Михаил

Какое ему дело до вашего брата, если он с вами не живёт? Они же живут в большом городе и уж, наверняка, европейская культура не чужда им?

Вячеслав Цой

Обидно мне за разбавление наций!

Анюта Анюта

Пусть парень подлижется к папе))) ) На футбол вместе сходят например. Ну если конечно твоему парню не 10 лет...

Murat Bakiev

ну и пусть будет против, не папе же встречаться с твоим парнем. если папа против, это его личное дело