Воспитание детей
Моя мать против моего парня!!и ненавидит его мать!!!что делать мне!!??
Мама не хочет видеть моего парня, и ненавидит его мать, за то что думает что он маменькин сынок!!но меня же все устраивает!!что делать!!я хочу чтобы они общались и дружили!!
Мамы наши воспитывались в советское время, в прошлом веке.. . Их "мудрость" не всегда вписывается в нынешние ситуации.. . Наберитесь терпения. Время все расставит по местам.
А ты прислушайся к маме.. .
Мамы в большинстве случаев бывают правы...
Жить же вам.... с этим парнем.... может на мамин взгляд и виднее, но... .
Если есть возможность жить отдельно-тогда совет вам да любовь, только с детками не торопитесь-тогда и трагедии не будет, даже если вы ошибётесь
Очень сожалею, что в свое время моя мама ничего мне не посоветовала.
Маме видней.
Пусть приведёт свои доводы - против, а Вы - за. Чья сторона перевесит, тот и прав.
обычно мамы бывают правы...
банальная ситуация.... я бы не пошла против мамы.. .
потмоу что у меня была подобная ситуация! в итоге парень свалил, а я осталась с мамой.. .
в этом случае, по хорошему, должны волноваться не вы, а ваш мч! ! если вы ему важны!!
У вас отец наверно маменькин сынок. Мама всю жизнь нахлебалась. Тут только время и ваши старания. Ваша безмерная любовь и вера в то что он не такой, его самостоятельность и мужество сделают своё дело.
Если маменькин сынок и правда, то потом вы оцените советы мамы, но поздно будет.
Живите своим умом. И не требуйте от матери, чтобы ей нравились все, кто нравится вам. Вот представьте, что она привела в дом мужика, пахнущего перегаром и хватающего вас за попу. Вы будете с ним общаться и дружить?
жить в ним тебе Анна, а не Вашей маме.
Требовать дружить не надо, но чтобы уважала как Вашего избранника и мать избранника должна она.
Живите с ним пока есть чувства друг к другу, а потом как жизнь расставит, если есть возможность, то живите отдельно от матерей/родственников.
быть может какие то причины есть???? так ккие???
что не говори ..ты уже знаешь как поступить... время покажет... мама всегда останется самым близким человеком, как бы ты не поступила
кто для тебя важнее мама или парень? если второй то маму переубеждай всячески. ненавясчиво. удачи =**
Пускай в армию сходит! Войдет на службу таким выйдет другим.
а может им пока не встречаться? у меня мама чуть с ума не сошла, когда узнала, что я встречаюсь с арабом, но потом увидев его отношение ко мне, его подарки, поступки-всё сгладилось. сейчас мы муж и жена и у нас уже есть своя доченька. потерпите, может маме нужно привыкнуть к тому, что у вас вообще есть парень?