Не то что бы я её ненавидела, скорее это неуважение к ней. У нас каждый день ссоры и главное и за пустяков. Отца у меня нет, уже как 3 года развелись. Да и вообще поддержки в семье нету. Моя мать говорит что я не чего не умею и не чего не делаю. И во всём винит меня. Хотя сама не замечает что она абсолютно не чего не делает по дому. Работу она найти нормальную не может, каждые 3-5 месяцев меняет её. Денег естественно у нас тоже очень мало, 23 тыс. На еду вообще не хватает а про одежду молчу. Когда я пошла в школу ей уже тогда было всё ровно какие оценки я получаю и как у меня обстоят дела с одноклассниками. Сейчас я в 9 классе и скоро сдавать ОГЭ, мама орёт что я тупая. И она совсем не думает что она в этом тоже виновата, ведь в первую очередь за этим должны следить родители... Дома у нас всегда не убрано, я принципиально убираюсь только в комнате где сплю я с сестрой. Сестре всё ровно, она радуется что когда она приходит с школу с двойками, мама её не ругает. Она считает что это хорошо и что ей повезло. И главное отец с которым я уже год не виделась, совсем не платит олименты, он считает своей обязаностью платить и одевать только мою сестру (т. к. она ходит в бассейн. а я его забросила и за этого он очень злится). От бабушки с дедушкой приходится скрывать что у меня плохие оценки в школе и ссоры с мамой. Ведь мама не хочет что бы о ней думали плохо.
Пожалуйста скажите что делать. Меня это уже достало..
Воспитание детей
Я ненавижу свою мать. Что делать???
Я Читать не буду но скорей всего ты Подросток раз ненавидешь Маму!!! Потому что Чем Старше станешь то поймешь что дороже матери нет никого!
ну-ну ...еще бы маму послушать ...
можно даже пойти тебе в колледж с общагой и уходить нахрен от такой матери
я тебя прекрасно понимаю тк у меня точно такая же мать
а когда тебе стукнет 18 то ты имеешь полное право вообще плевать на нее раз она к тебе так относится
Маме помогать надо, вам всем, каждому по своему тяжело, когда-нибудь и ты станешь матерью, не обижай её и сама не обижайся, пока ты молода и нервов у тебя больше чем у неё , постарайся найти выход, помоги ей чем сможешь, сядьте, поговорите, думаю что и ей не хватает твоей поддержки и не забывай, вы обе женщины, хранительницы семейного очага, кому, как ни вам знать друг друга, вы же одной крови . Идите на компромисс, находите примирение и помните, мама одна .
А почему ты у папы не осталась?
Галия Арыкбаева
ну меня не кто не спрашивал с кем я хочу остаться. а отцу было всё ровно
Терпи. у тебя кроме Мамы никого нет.
из "ваших" 23 тысяч ты сколько заработала?))))
Какое счастье видеть, слышать, обнять, поговорить с мамой... Моя мамочка умерла год назад, в душе пустота. Я очень люблю свою маму, поэтому пишу Вам... Когда Ваша мама кричит, Вам обидно, я понимаю. А Вы подойдите к ней, обнимите, скажите что-то доброе и ласковое (если она кричит, значит ей плохо)... берегите свою маму.
Я тебя понимаю только такое у меня c бабушкой с которой я живу .. а с мамой у меня все в порядке, и я бы рада покончить жизнь самоубийством, но мне страшно за моих родителей... И поэтому я тоже не знаю что мне делать...
Господи, что за бред? Родители-это святое, их надо любить и уважать. Их не выбирают. Мама у тебя одна, надо беречь ее. У нас тоже бывают ссоры с мамой, недопонимание и все такое, но я же не говорю, что я ее ненавижу и все такое. Это дико. Я их люблю, и если бы не они, меня бы не было)
ОГЭ легко там задания за 6 класс, просто твоя мамка неудовлетворенная найти ей мужика чтобы выдрал её как следует бабы они все такие...