Воспитание детей
Моя мать против что бы у меня были дети_что делать ?
Мне 33 года, я мужчина, русский, живу в своей квартире в большом городе на юге России, по жизни не работаю, но и не ворую, живу на обеспечении своих родителей, считаю что мне так выгодно.
В 33 года пора начать жить и зарабатывать самостоятельно. Во первых потому, что родителям тяжело. А во вторых потому, что не будешь ни от кого зависить.
А вот если не будешь зависить от кого-то, то и детей заведешь.
Твоим родителям явно не хватит денег обеспечивать всю твою семью, так что их нежелание вполне очевидно.
Так их у тебя и не будет.
Попытайтесь изменить жизнь и устроиться на работу. Тогда ваша мама не будет говорить о том, что она против того, чтобы у вас были дети.
Естественно. Какие дети, если ты не самостоятельный? Детей надо воспитывать и содержать семью.
А дети зачем
Ты инвалид? На обеспечении родителей находятся только несовершеннолетние и инвалиды. Правильно протестуют родители, чтобы ты ещё и размножался. Терпеть ещё больше трутней на шее мало приятного. Бедные родители за какие грехи им досталось такое. Давно бы дали волшебный пендель и живи отдельно.
Предохраняться.
СКАЖИ МАМЕ, э ЧТО ЕСЛИ БЫ ОНА ТЕБЯ РОДИЛА МИЛЛИОН ЛЕТ ДО НАШЕЙ ЭРЫ, ТО У ТЕБЯ БЫ РОДИЛИСЬ ПИТЕКАНТРОПЫ, А НЕ ЧЕЛОВЕКИ
Перстать спамить
Кто платит, тот и музыку заказывает.
Кто обеспечивает, тот и решает кого он будет обеспечивать
и? живи себе ради бога. к тебе очередь выстроилась чтобы забеременеть от тебя?
твоей маме вас всех НЕ ПРОКОРМИТЬ...))
Какая мудрая мама! Себя прокормить не можешь, еще детей хотят иметь?! Для детей очень много надо. Пожалей маму и иди работай.
Жалеет вас.
Твоя мать - мудрая женщина. И ты не будь идиотом, живи для себя, в кайф и свободно.