Воспитание детей

Мать кричит и часто обращается грубо с ребенком. Что делать если это твоя сестра?

У меня несколько сестер, у которых есть свои сыновья. Я часто замечаю, что они кричат на них, грубо обращаются к ним и очень редко проявляют родительскую заботу.
Я понимаю что это их семейное дело и меня не должно волновать как они воспитывают своих детей, но я боюсь какими людьми могут вырасти эти дети...
Когда я поговорил с ними на эту тему они объяснили свое отношение к детям, якобы они вырастут сильными личностями итп. Короче я не верю в это и я уже подумываю записать на видео как они обращаются со своими детьми и попробовать написать заявление в полицию и в другие соответствующие инстанции.
Ж*
Женька ****
Есть такой тип родителей, никуда от этого не денешься. Часто таких лишают родительских прав.
Дети в таких семьях часто вырастают асоциальными личностям, наркоманами, алкоголиками, бомжами. Или просто с поломанной судьбой и трудным детством.
Любовь Рабаданова
Лучший ответ
Помалкивать и создавать свою....
Ирина Кулик
молодец, пусть их лишат родительских прав, а детей отдадут в детдома...
Женька **** Думаю это единственное решение
Иди в опеку работать... будешь всех ,,казнить" по чем зря... начнешь с родных..) ты там отписал, что нечто ,,понимаешь"...ну раз понимаешь, как человек, как брАт, тогда и не вставай лишний раз на путь дерьма..)
S5
Schanel 5
Мягко и аккуратно подсунь им видео на ютубе торсунова и лобковского, там они обговаривают подобные темы пусть типа учаться влиять на детей, глядишь и сами поумнеют
Вика Арова
Криком родители снижают самооценку ребенка, формируют у него озлобленность и агрессию. Сила не в гневе, а в его отсутствии.
Любовь. В основе успешного воспитания лежит любовь, а не гнев. Столкнувшись с особенно трудной ситуацией, не спешите наказывать ребенка. Сначала успокойтесь.
Благоразумие. Постарайтесь учесть все обстоятельства, в том числе пределы возможностей ребенка и его способности.
Последовательность. Если вы предупредили ребенка, что накажете его за плохое поведение, обязательно сдержите свое слово.
Лучше помогите.
Мамы тоже устают. как бы мама не любила своего ребенка, иногда его надо передать на пару часов в другие руки, чтобы перевести дух.
поэтому лучше предложите своей сестре посильную помощь : погулять с коляской, поиграть с ребенком, сходить с ним на прогулку, с зоопарк или кино.
За это время мама успокоится и наберется новых сил.
Женька **** Детям около 5-7 лет и они большую часть времени играют на улице, ещё залипают на телефон и редко надоедают своим родителям. Когда это происходит, мамы огрызаются на них и кричат, иногда пугают их телесным наказием.
Следуй заветам Валентина :D