Евгения

мои родители категорически против парней, и поэтому мне приходится скрывать от них своего парня.

Когда мы гуляем, то обычно шифруемся, ходим по заброшенным местам, дворам, где малолюдно и тд. Например, вчера хотели погулять в парке, покататься на атракционах, побродить как влюбленная парочка. но не получилось, потому что у меня начинается жуткая истерика - вдруг меня кто-то увидит с ним (крестная, знакомые родителей, троюродные братья и тд) . И обычно когда мы идём по улицам, то я начинаю истерить, чуть ли не плакать. Даже в "безопасном" месте чувствую себя неуютно будто бы меня увидит кто-нибудь из знакомых или родственников. Постоянно оглядываюсь. Это уже болезнь?
Мне 18 лет, парню 24.
П. С. Родители вообще против того, чтобы до 20 лет у меня был парень. Говорят, нам никто не нужен.
Учусь я хорошо, читаю много, нет вредных привычек, ни разу не была пьяной.

Алла Немировская

ты так боишься родителей?) ) Если что, то ты совершеннолетняя. Я не говорю, что надо наглеть, но отстаивать свои нормальные желания надо. А то они так и будут тобой руководить ещё лет 40))

Елена Еремина

Что изменится в 20 лет?

Даниял Маккаев

скажи маме "мамочка - я познакомилась с очаровательной девушкой и собираюсь за нее замуж. можно она будет жить у меня")))
пусть мама подумает, кто ей нужен: зять или зять-девушка)))

Екатерина Семирова

Это очень печально 😢 Ты объясни им настойчиво, что ты будешь с ним и .

Светлана Агапова

Пусть бросит он тебя и не е*ёт себе мозги... истирит она ёпт)

Сергей Ямщиков

Расслабся и получай удовольствие!

Владимир Гогонов

Бой фрэнд или будущий муж? Им конечно ни кто не нужен у них семья а у тебя должна быть своя. Парень с машиной с квартирой свой бизнес? С парнями вообще играться опасно для здоровья и дальнейшей жизни. Тут подумать надо с родителями все таки обговорить подробно эту тему. И не спешить с прогулками)))

Артём Бурдынкин

Скорее всего ими движут 2 страха:
1) парень будет отнимать время, которое вы тратите на учебу
2) у вас с парнем могут быть ранние сексуальные отношения
Объясните родителям, что это не так. Только доходчиво объясните.

Денис

поговори с родителями .тебе 18 страх каждого родителя что их дочька скоро покинет их и создаст свою семью .но тут смотри и рассуждай родители одни а парня найти легко.

Николай Зуборев

А что будет, если вас увидят? Может пусть? Расслабиться и не нервничать. Родители узнают и поймут, что запретом дела не решить.
В общем, я вижу два пути - или подчиняться родителям и не встречаться с парнями, или встречаться, но не скрываться. А то так и заболеть можно от нервов.

L.
Luk@ ...

Пока тебя содержат родители, ты ничего не решаешь, а вот пойдёшь на работу, снимешь хату станешь независимым человеком тогда хоть на ушах стой...