Канжар

Мне 14 лет и я беременна. Я хочу сохранить ребенка, но мои родители категорически против.

Машенька

А предохранятся ума не было. Запомни детка- ТЫ должна об этом думать. Мужчина не будет думать.

Юл
Юлия

ты сама ещё дитё..

Ек
Екатерина

Да что вы напали на бедную девочку, какая теперь разница, думай - не думай, а дело сделано и ребенок живет!подростки в наше время очень развитые и она может вполне справиться с данной ситуацией. Родителям конечно тоже не легко принять такую новость, но они же родители и конечно простят и поймут! Что бы ты не решила - это твой выбор! Ребеночка убивать, конечно это не дело

Св
Светлана

тебе жить, причем тут родители) считаешь, что в силах справиться с проблемой - сохраняй!)

Светлана

троллинг качественный)

Flower

Слог как-то на 14 лет не тянет....изыди троллятина

Ан
Анна

И правильно! если уж так получилось, значит этому человечку надо появиться :))

Ва
Вася

какие подростки развитые в наше время все уже в курсе, сначала наеб....потом слюни распускают что им делать

Ксения

ну если ты не тролль, хотя я сомневаюсь...
кидать в тебя очередной тапок я не буду...как говориться дело сделано...тапок тут уже в тебя накидали...
если родители решат тащить тебя на аборт или рожать дитё и потом от него отказываться - то так тому и быть... потому что тебе всего 14...
ищи работу (подработку, сходи в центр занятости населения вашего города)
роды бесплатные
найди у себя в городе центр помощи для подростков, попавших в трудную ситуацию...

Екатерина

а сколько человек тебя трахали?

Кр
Кристина

если это не шутка,конечно.. вообще то силком тебя к креслу не привяжут и ребенка не вынут..Что ж ты так то? в 14..

Алла

таблетки есть если это впревые то сработает если нет то ГГ тебе бэйьи. А и да ГГ(ит уас гуд гейм)

Екатерина

Кошмар,сколько злобы . И это все у женщин! Все такие монашки непорочные,тошнит аж от вашей святости. На своих дочечек зло срывайте. Нехера на девченку нападать.
Сонь,не делай аборт. Силком тебя не потащат. Родичи поорут и успокоятся. После аборта в таком возрасте ты можешь стать бездетной.

Ал
Алёнка

если так случилось то конечно рожать. у меня подруга забеременела так, родители были в шоке. но потом отошли и сказали: решай сама. сейчас дочке уже 12 лет) а родители которые заставляют аборт делать - нелюди. лучше б помогли.

Лена

Я б тоже на их месте была категорически против. У вас будут еще дети, а пока сами наслаждайтесь детством) найдите другие увлечения, как модет быть интересен ребенок в 14???

Ха
Хариша

пффф)) а точно есть беременность????совращение...

Ольга

А кто тебя содержит? И кто его будет содержать? Нищету плодить собралась? У таких мамаш детки с малолетства воры и наркоманы. (ИМХО).

Танюшка

в 14 лет нет никаких юридических прав, так что засунь своё " хочу" подальше в задницу, тролль

Ол
Ольга

акуеть!!! я в 14 лет знала только как куклу пеленать!

Галина

Охренеть , маманя !