Aaaa Aaaa

Я - беременна и хочу сохранить ребенка. Но родители меня не поддерживают. Что мне делать?

Azamjon

Рожать. Никуда они не денутся...
Счас вам Сраильские иудушки насоветуют....(ниже)

Даха

если тебе от 15 до 20 то лучше не рожать, ну лично мое мнение

Ольга

Конечно уходи из дома, рожай, расти и воспитывай сама, тебе же есть где жить и есть на что растить ребёнка. Нет? Тогда шуруй на аборт.
Тролль.

Ленка

жить и думать самой

Ир
Ирина

А лет тебе сколько? Если ты можешь спокойно содержать ребенка без участия твоих родителей, сохраняй. Ибо аборт может привести к большим проблемам со здоровьем, на всю жизнь. И больше не сможешь иметь детей вообще. А если такой возможности нет, наверное все таки аборт..

Дина

А вы что несовершеннолетняя, чтобы вопрос о ребенке с родителями решать?

Та
Тамара

Напряги этим вопросом отца ребенка,пусть он в свою очередь напрягает своих родителей

Ma
Marina

Обязательно рожай ведь ребенок то твой, а не родителей и не им решать твою и ребенка судьбу!

Валентина

лучше рожай..а вдруг сделаешь аборт а потом вообще не родишь

Нинок

Чем больше сижу здесь , тем больше понимаю сколько вокруг идиотов, которые считают аборт убийством.
Кого же убили, фио, дату рождения, почему же никого не привлекают за убийство?

Ел
Елена

к папочке ребёнка идти.

Лилия

Рожать!рожать и еще раз рожать!!!и не делать глупостей,я в 15 забеременела,и как 16 стукнуло родила.щас сынульке 4 годик пошел,а со дня на день родится доченька!я бы в этом случае ни кого бы не слушала,есть мамы которые и в 14-15 лет мамы,а есть из которых в 30 лет,мамой назвать нельзя!

Ol
Olga

Да никто Вам ничего вразумительного не скажет. Решения-то два - рожать или аборт делать. Моей дочери 15 лет...было дело говорили с ней на эту тему. Я прямо сказала:"Ты, после сообщения радостного события, не подходи ко мне дня три...близко...зашибу. А дальше подумаем тем, что останется."

Ал
Александра

Нет мужика, нечего рожать.В твои годы не тебе решать

Ska

мда...чем больше живешь, тем больше понимаешь какие вокруг идиоты...это я про авторов некоторых комментариев. не слушай никого, аборт-это убийство + возможность больше никогда не забеременеть. понятное дело, что помощь родителей будет нужна, но на то они и родители! раз уж так получилось - назад не повернешь, так что рожай!
п.с. зато потом будешь молодой и красивой мамочкой))

Юличка

а в чём должна выражаться поддержка?
тьху, толстое трололо

Маруся

А почему не поддерживают?

Жанна

Рожать. и только Рожать. Грех на Свою душу не берите! И Родители-пусть не берут подталкивая Вас на преступление!!! успокоятся..всему свое время! Удачи Вам

Ан
Анастасия

А с какой стати родители должны поддерживать-то? Взрослая? Трахаться умеешь? Вот и выплывай сама. При чем тут вообще родители-то?
А то как трахаться - взрослая, как работать - так родители?