D"
Dmitry ""

Почему, когда у ребенка что-то не получается, то родители начинают его унижать, а не поддерживать? называть оболтусом ..

Анастасия

Устали, наверное. Не обижайся на них)

Ма
Машулька

Оболтусом называют когда неделает ничего.

Ру
Рус

Да действительно, такое есть. Лучше бы пожелали ему, сделать несколько попыток и добится результата, так считают что если охаем, так быстрее дойдет. Ну невежество, что уж говорить.

Ел
Елена

как я тебя понимаю... тоже такое было

Екатерина

Оскорбляя своего ребенка/мужа ты оскорбляешь себя в первую очередь, потому что получается что ты плохо воспитала/плохо выбирала.