Василий Семиков

а если родители любят себя больше, чем своего ребенка - это нормально?

Юлия

Есть такая категория людей - эгоисты!

Ан
Анюта

нормально, про себя забывать никогда не нужно....

Ирина

Каждый человек больше всего на свете любит именно самого себя)) ) Но не у всех хватает смелости в этом признаться)))

Лона

по ходу таких родителей много.... недавно прочитала здесь высказывания что типа муж дороже чем дети итд. противно.. (((
это значит что дети им достались легко без проблем и мороки.. .
а те у которых с ребенком проблемы большие или беда ..так никогда не скажут! потому что они знают цену жизни и ценят ребенка и он у них на первом месте!!

Людмила

мне кажется не надо доходить до крайностей... Нормально когда родители любят себя, но не в ущерб ребенку. Т. е. если стоит вопрос на последние деньги купить что-то себе или ребенку, я однозначно выберу что-то ребенку, но это не говорит о том, что я люблю ребенка больше, я о нем забочусь. Любовь к себе, к мужу, к родителям, к детям-она вся проявляется по-разному, и нельзя говорить кого вы больше любите, нормально когда вы любите всех, на всех любви хватает, включая себя. А вот если дети-сорная трава, а вы только думаете как мужа облизать да ублажить, или так еще варианты - из ребенка культ, или только всё себя, не думая о близких -вот это всё ненормально!

Татьяна

дети - это часть тебя. лучшая часть в идеале. исходя из этого посыла, лучшую часть себя ты любишь более всего)))

Ка
Каришка

Когда задают такие вопросы я невольно вспоминаю этот мультфильм.
5м. 20с.

Цитата-люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех

Натуська

Значит, хуевые из них родители. Козлы какие-то

Иринка

Смотря насколько больше... А вообще да, правильно. Себя надо любить больше всех, здоровый эгоизм всегда только на пользу.