Екатерина Сёмина

Почему мужья с появлением ребенка начинают резко меняться не в лучшую сторону? Не все конечно, но большинство.

Из вопросов ответчиков сделала выводы. сначала все было хорошо, муж заботливый, внимательный, потом как родила ребенка, его как будто подменили. Начинаются гулянки, ночевки вне дома, распускание рук, унижение и т. д. Мужики думают, что раз родила, так значит все, типа с ребенком никуда не денется? Типа можно делать что хочу?

Назира

То что вы описали, автор, бывает только когда между людьми НЕТ ЛЮБВИ.
А если люди любят друг друга, то такого даже теоретически быть не может.

Тамара

С появлением ребенка Вы столько же времени уделяете мужу? Конечно нет, А он еще к этому не привык. Сначала мама о нем заботилась, потом Вы, а с появлением малыша муж "осиротел". Вот гулянки и непонимания в семье.

Юлия

Это от человека зависит, а не от того появился в семье ребенок или нет.

Женщина изначально себе такого выбрала (не вчера же он гулять и руки распускать начал) , и это не говорит о том что у многих так же.

Олеся

Это провокаторша. Чушь полная.

Люба

какой кошмар, может тут не только вина мужа, может кому-то стоит задуматься о своих ошибках, сколько знаю молодых семейных пар о таком не слышала, наоборот ребенок сближал)

Светлана

Да глупости все это! Не может муж ВДРУГ измениться. Ищите причину в себе. Ваш выбор .

Виктория

Бывает такое, но не так уж и часто. У моей сестры такое положение-муж и двое сыновей. Муж видя что: она погрязла бытом, ничего не хочет, никак не развивается и тупеет на глазах-стал её унижать и обращаться как с половой тряпкой. Так она сама виновата-нравится такое обращение, так пусть терпит хоть до посинения. А я один раз сходила к ним в гости, услыхала-что он её Овцой, Дурой и Сколопендрой называет и что-то меня к ним больше в гости не тянет (хорошо я без детей в гости пошла).

Лёнушка

Ужас... Как мне вас жалко

На
Наташка

Потому что не готовы к рождению детей. Ребенка надо захотеть, у нас как- девушки залетают и выходят замуж. Парни не очень то хотят жениться, но на это всем пофигу. Заделал - женись. Конечно, тут ни какой осознанности и разумности нет. Я не удивлена, что столько разводов и проблем в семьях. Люди отупели. Вместо того, чтобы сначала получить образование, работать, расти, как то реализоваться, чтобы было, что дать будущим детям, у нас все через ж*пу. Как то вдруг получилось, наспех поженились и растят кое как - вот большинство наших семей. Быт не устроен, жилья своего нет, работы нет, денег - нет.. . Женщины работать не хотят, хотят сидеть дома, красить ногти и смотреть дом2. Мужики только пьют и гуляют.. . Откуда тут взяться хорошим отношениям?

Филюк

Потому, что "тетеньки" толстеют, не красятся, не ухаживают за собой и тупят от недосыпа. Самое главное - все внимание ребенку, а не ему.

Aнюта

особенно меняются те, кто не хотел ребенка или не представлял, что это такое. мой когда меня и замуж звал и на ребенка упрашивал, столько минусов от меня услышал и еще и получил время подумать )))))

Ad
Adiya

он изначально был таким

Полина

После рождения ребёнка не только родители меняются, но распорядок дня, быт и т. д. . ... Женщины с появлениемдетей забывают о мужьях, а те остро реагируют, попросить ласки и внимания не могут, вот и раздражаются

Юлия

Так и девочки с рождением зачастую в мегер превращаются. Не только мальчики.