Прочие дела домашние
Вы согласны с тем, что женщина больше начинает интересоваться кулинарией после появления ребенка?
конечно. А еще точнее - после замужества. Смысл в том, чтобы готовить кому-то. Для себя - неинтересно.
Нет, не согласна. После появления ребенка на кулинарные изыски уже не остается времени.
Я вот, например, и пельмени лепить перестала, и пирожки печь - не до этого.
не согласна. я начала интересоваться этим ещё до замужества. а после появления ребёнка этим заниматься особо некогда.
Ерунда. Женщина начинает интересоваться кулинарией после появления мужа. Потому, что он голодный орет гораздо чаще, чем ребенок. Может мне одной так повезло?
Не согласна. Пока детей не было у меня было время готовить всякие деликатесы, а теперь с тремя меня в основном интересуют рецепты быстрого приготовления.
Не соглашусь. И на своем опыте, и на опыте знакомых: интерес к кулинарии может приходить и уходить как настроение в мае. А может быть наследственным, независимым ни от состава семьи, ни от влияния извне... .
Напримре. я до родждения ребенка любила готовить, но было практически не из чего да и коммунальная кухня не позволяла развернуться пополной. А когда родился первый ребенок. то добычей продуктов и готовкой занялся муж... так я и не стою у плиты до сих пор (за редким-редким исключением)...
нет )))) я после появления ребенка перестала интересоваться готовкой вообще )))) не ког да ))))
совершенно не согласна. Я начала готовить лет в 16. было всегда интересно.
скорее после появления мужа))))))
все зависит от вдохновения.... если его нет, то и наличие ребенка не поможет...
Раньше, ее водят в ресторан, а позже уже нет, а кушать хочется, мур муром сыт не будешь (см. Пластилиновая ворона)
не согласна
у меня так и вышло-до рождения дочи мы с мужем и пельмешками на скорую руку питались-время на другое уходило, а сейчас готовить интереснее, да и разнообразить день сурка помогает)