Ира Алёхина

Почему родители меня бьют?

Например, я начинаю щёлкать пальцами перед лицом своего папы, а он меня начитает со всей силы бить меня кулаками в живот и в лицо

Le
Lena

В живот? И в лицо?
Мальчик мне тебя очень жалко!
Я советую тебе не щёлкать перед лицом твоего папы.
Лучше поговори с родителями по душам.

Ок
Оксана

взрослый мужик, а фигнёй занимаешься! ! В твои 18 лет уже самому папой скоро быть...

Даха

А зачем ты это делаешь? Нормальные люди перед лицом другого человека не будут щелкать пальцами, это неприятно другому, неужели непонятно? Папу не оправдываю, но судя по заданному вопросу ты еще тот фрукт.

Диана

не щелкай перед лицом папы

Анастасия

а зачем это делать... это кого угодно может вывести из себя... конечно не бить.. но подзатыльник получить можно..