Катерина Сапунова

зачем родители бьют детей?

Dorin

Так делают только глупые родители, они делают это для подчинения себе. Потому что не думают тратить время на хорошие примеры своим поведением и на разговор с ребёнком. Хорошие родители дают нужное без насилия

Константин Яров

предполагаю.. вымещают злость свою... дети же беззащитные. их легче всего обидеть.

Ол
Олег

злость свою на детях вымещают, в порыве гнева

Степан Палик

алкоголики для удовольствия, а нормальные когда дети не слушаются

Андрей Дзюба

1. с целью наказания.
2. чтобы возвыситься над слабым

Slavon Slavon

Бьют не от большого ума! Не хватает аргументов...

Анна Коромыслова

воспитывают. через жопу вернее, когда не доходит через уши

Princessochk

мстят своим родителям...