Александр Череп

Как вы относитесь к родителям, которые постоянно бьют, оскорбляют и унижают своих детей?!

Светлана

это родители только формально, ребенок есть ответственность, на которую согласились добровольно, если с этим не справляются, то от ответственности стоит отказаться ((( и это не дикость, это шаес спасти ребенку психику или даже жизнь. Таких родителей надо прав лишать.

Anastasia Bambola

Я к таким родителям не отношусь )

Вы ждете положительных ответов? Или что?

Алишер Сафаров

А вы как относитесь к маньякам и преступникам? Которые избивают людей на улицах

Екатерина Бронина

Задрота даже тараканы обижают. Работай над собой, чтоб родители гордились - вот отношения и наладятся.

Роман Строгонов

если срываются от безысходности то с сочувствием а если просто так так лупят и оскорбляют то крайне отрицательно

Екатерина Рублёва

это норма сказали в соцзащите

Эльвира

Если бьют, значит надо лишить таких родителей прав.

Елена Ухватова

Не сталкивалась с такими... никак не отношусь...

Игорь Швырлов

Непосредственно.

Людмила Селезнева

А почему вы молча за ними наблюдаете? Есть органы опеки, защиты детей, лишение родительских прав. записывайте все на видео, и подавайте в суд на таких родителей. Но вам это лень и вам проще пройти мимо. А я не прохожу мимо таких родителей, сдаю их в такие органы, а они сами вмешаются!!!

Ил
Илоночка

Мне столько досталось, что с детства мечтала о другом отце и теперь не забываю мечты.

Сергей Казарин

это их личное дело

Юлия Сорока

у них просто нет мозгов

Дмитрий Берестовой

как-как? отрицательно!

Zoka Mister

я бы им самим на пинала бы под одно место!!! к сожалению, эти бедные дети и становятся преступниками! и в этом вина только родителей, которые приучили ребенка к жестокости и злости....

Ирина Зверева

такие родители подстреленные на голову, сначала наражают а потом издеваються. У нас соседка алкашкой стала после родов и наблювала на своего ребенка 2х месячного и он захлебнулся . к таким родителям у меня нет слов а один негатив.

Евгений Гусаров

Ужасно, меня тоже бьют, выхода нет.... Но в органы опеки можно