Воспитание детей

как вы относитесь к таким родителям, которые попрекают коркой хлеба и кормят своего ребенка, хотя это прямая обязанность

родителя? сами не работают, заставляют 17 летнего идти работать и нести деньги в дом, за то что родили его бедолагу и когда то деньги на него тратили. хотя у других на 18летие машины дарят, квартиры, образование оплачивают и помогают вуз выбрать.
Ну знаешь что бы ты не сделал ты не отплатишь за все что они тебе сделали. Ночами не спали волновались и тд. Ты должен отплатить . Когда будут свои дети думаю поймешь)
А ну и конечно смотря какие родители ...если на выпивку тратят, лотерии или еще что нехорошое лучше переезжай или контролируй их затраты
Наталия Соболькова
Лучший ответ
А не надо смотреть на других.
В жизни всегда должен рассчитывать только на себя а не на кого-то.
Дашка Волк
Татьяна Шабурова в моем случае точно, у меня даже в гороскопе такое положение планет, что у меня тяжелая судьба и буду расчитывать только на себя, все планеты в первом доме
Татьяна Шабурова ибо всякие главы стран, воры у власти, понахапали себе все в 90ые, и у простого населения все сбережения пропали
Татьяна Шабурова за счет этого живут хорошо, а другие типа пусть передохнут поскорей
"как вы относитесь к таким родителям, которые попрекают коркой хлеба и кормят своего ребенка"
к тем, которые попрекают коркой хлеба - плохо отношусь
а к тем, которые кормят - хорошо отношусь
а ты посмотри с лучшей стороны.. теем кому хаты дарят всю жизнь зависимость светит, тебя гонят на работу и что здесь плохого в 17 лет, можешь и работать и учиться, никто от работы не умер, зато они станут от тебя зависимы, ты будешь решать что и когда тебе делать, сам потом снимешь себе квартиру, уйдешь.. станешь настоящим мужчиной... а не мама с папой обязаны.. всё малыш тебе скоро 18) мама с папой отошли.. захотят помогут, захотят нет- они тебе дали жизнь и вырастили...
Татьяна Шабурова это точно, только осталось подождать когда яйца вырастут
Родителей нужно лишать родительских прав, и все.
Хорошие родители до пенсии детей содержат.
Эnje M
Татьяна Шабурова но я не поддерживаю так же 40летних мужчин, которые живут со своими пенсионерами матерями
меня мамаша выгнала работать в 13 лет, и пыталась отбрать постоянно денег, постоянно проклинала что кормит меня, у многих такие родители, судя по том сколько у нас детей работали на полях
Gulzhan Jakupova