Воспитание детей

вас родители заставляли постоянно одевать носки? а вы своих детей? считается что залог здоровья-ноги в тепле-вы согласны?

К@теринк@ *)
Согласна, поэтому и начали закаливание сына. Дома бегали босиком с раннего детства. Если уж совсем холодно одеваем носки. Результат очень хороший - даже если на улице ноги промочил или замерз обходимся без насморка. А раньше если ноги замерзли сразу начинался насморк и кашель
А)
Айзада ))
Лучший ответ
Нет, меня не подвергали такой пытке. Но гигиену приветствую. :)
заставляли. я всегда сопротивлялась) теперь даже в сильный холод хожу легко одетая) детям своим носки одеваю)
Л*
Лесьена*** ***
наоборот всегда босиком ходила
у нас дома было всегда тепло да и полы чистые)))
канеш
Согласна
Зимой в носках, но сейчас это проблематично, снимает всегда, а летом босиком.
а мы носки носим, когда ноги мёрзнут. зачем летом в носках ходить? и к тому же резинка от носков мешает норм кровотоку.
меня не заставляли, ноя очень люблю ходить в носках!! ! ляля моя еще в животике, но как родиться тоже будет в находиться в носочках, а как вырастет сама решит)))))
Меня не заставляли. И своих не заставляю.
Арина Зуйкова
Маленьких сама одевала, потом просто говорила - оденься, прохладно. Сейчас уже подростки - сами решают.
как говориться держи голову в холоде, а ноги в тепле
Не согласен, а уверен.
Vladimirovna
и меня заставляли и я заставляю - нечего по холодному полу босиком гонять - и сама щас в носках сижу:)) ) классно)))
Я заставляю одевать, т. к. полы не очень теплые
меня заставляли, я своих не заставляю полы теплые и чистые. Иногда если на улицы очень холодно (ниже минус 25), а печка еще не разогрелась.
если пол дома теплый, то лучше босиком)))
меня заставляли. Как подрос, стал босиком ходить (дома) . Ноги должны быть в тепле, но это имеется в виду чтобы не в холоде. Но и потеть тоже не должны. Бывают такие ситуации, когда ноги потеют, и носки снимать надо
Саша Мацак