Olga Ch

почему меня все бьют

Павел Бодров

Потому что ты их бесишь)

Любовь Ряскина

Значит производишь впечатление незащищенного человека, попробуй дать отпор, не получается- займись собой, иди тренируйся, на бокс запишись. Не давай себя обижать и дай отпор, в разумных пределах конечно)

Алена Пажетных

Ударь один раз в нос первым. Будут бить.
Пройдёт время.
Подойдут - ещё раз. Именно в нос. Или пах. Задумаются.
Если удастся - надави на глаза (глаз) большим пальцем. Больно им будет.
В поиске в Яндексе поищи болевые точки на теле человека. Самые болевые. Поверь, на минуту ты выведешь соперника из строя. И, сам его можешь запинать, если хватит духу. Они вообще перестанут трогать тебя. Будут бояться твоей ВНЕЗАПНОЙ агрессии.

Надюшка Кривко

ты слабый и ты лох, верней лох именно в том обществе, в котором находишься. существуют критерии, до которых ты не дотягиваешь по: физическому/умственному/внешнему плану, либо же ты просто сильно от них отличаешься увлечениями или хз чем. чтобы тебя не били, ты должен они раз не зассать и съездить им в ответку. да, тебя побьют еще сильнее, но это того будет стоить. пару раз им ответишь и бить тебя перестанут