Елена Павлова

Почему за красоту у нас бьют и издеваются?

Диана Сердюк

Может само понятие красоты у всех разное. А бьют и издеваются у нас не только за красоту. Крепись.

Наталья Корнеева

Человек, как биологическое существо имеет такое понятие "Свой - Чужой". То есть при визуальном контакте общество видит различия со "своими" и отвергают "незнакомца". Последствия зависят от стороны отчуждения, красоте чаще всего завидуют и завидуют по-чёрному. Поэтому работает эффект "белой вороны".
С другой стороны, это принцип соперничества. Если существо не может превзойти соперника с помощью своего изменения, преобразования, улучшения себя, то он уничтожает врага с помощью физической силы.

Оксана Мартынова

Зависть - великая вещь, которая может сотворить с людьми что угодно...

Саша Макаров

потому что люди деградируют

Дамир Миникаев

Россия такая Россия....

Olga Basarigina

зависть, либо месть, за уведенных мужей или отказ встречаться
на конкурсах красоты, чтобы выиграть лицо кислотой конкурентам обрызгивают
в наше время издеваются над всеми

Юра Цыплухин

Это такой способ самоутверждения и борьба за место под солнцем.

Виктория

либо из зависти, либо нехер выпендриваться

Федя Вася

обыкновенная зависть