Ruslan Pashaev

что делают в психбольницах с людьми. лечат или издеваются. бьют

Евгения

зачем это знать

Дмитрий Винчестер

У меня знакомая лежала. после нервного срыва. никого не били, ничего такого она не рассказывала. подлечили таблетками и выписали. и уже много лет она живет нормально.

Айсулуу Атаканова

Колесуют, на лошадях растягивают, сухожилия вырезают, заставляют признатся в одержимости а затем сжигают, не всех конечно.

Ал
Алена

Наверное Вы очень удивитесь, но пациенты находятся в психбольницах добровольно.

Андрей

да-да. четвертуют . а потом отдают на съедение собакам..