Максим Денисов

Может ли в психбольнице лечащий врач это?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечащий врач имеет право скрывать от пациента названия лекарств который лечащий врач назначил пациенту?

Vladimir Konovalov

Это и так известно. Нам карандашиком писали слабо. Ну по 7 амидотрептилина за раз, да три раза в день, несчитая масляного в попу... Там так вопрос не стоит.

Мария Дзиндзюра

И не только в психбольнице. Но при условии, что всеми лекарствами пациента БЕСПЛАТНО обеспечивает больница.