Александр Андреев

Люди, вопрос жизни и смерти - по субботам лечащий врач в поликлинике есть? (Самара)

Костя Точкин

У нас в Оренбурге в поликлинике по субботам работает дежурный врач, к нему всегда можно придти на прием и вызвать его на дом. Точно также должно быть и у Вас в Самаре. Позвоните в свою поликлинику пока утро и тогда все узнаете. Удачи!!!

Ольга Ковалева

дежурный есть всегда. работает по вызовам и на приеме

Елена Иванова

Дежурный ...