Наталия Палчей

Люди, вопрос жизни и смерти - по субботам поликлиника работает? (Самара)

Э_
Элька _@_

У меня с телефона кнопка "комментировать" неактивна, поэтому отвечаю на Ваш комментарий здесь (ноут сломан) . Насчет выдачи Вам справки узнайте у дежурного врача в своей поликлинике.

Мария Писарева

вы будете удивлены но какая то поликлиника рядом работает даже 1 января а по сб работают все

Олеся

Да, работает.