Krelian Mr

Люди, помогите пожалуйста!!! вопрос жизни и смерти!

моей девушке позвонила классная руководительница и сказала, что пришли результаты анализа, снимок головы, и сказали что от менингита у неё пошла опухоль, и так её осталось жить два года, если кто знает что нибудь об этом, скажите пожалуйста, и нужна ли операция? и сколько она стоит?

Валерия

а кто сказал что жить ей два года? на обследование нужно ехать, томографию мозга делать

Екатерина

Во-первых. Какого хрена о медицинских анализах сообщает классная руководительница? Во-вторых, сказать сколько жить осталось может только врач и только после целого ряда анализов, опухоль должна быть размером с мячик для настольного тенниса. В-третьих, если есть на руках справка о том что действительно есть опухоль, злокачественная, хотя что я говорю, любая, свыше сантиметра то немедленно нужно ложиться в больницу, заведующий отделением будет решать что делать.

Любочка

тебя подруга разводит как лоха а ты уши развесил.

Дарья

Не впадайте в панику.
Часто бывают ошибочные диагнозы.
Надо попасть в хорошую клинику на обследование для подтверждения диагноза или его опровержения.
Никто не мог сказать, что осталось жить "два года".
Надо ещё диагностировать опухоль на предмет доброкачественности или злокачественности.

Айнагуль

как то все странно.. . операция нужна. . но стоит сколько не знаю...

Дарья

а с каких пор классная руководительница делает снимки голов?
скажу по секрету, такие данные никто и никогда не даст учительнице. так что можете смеяться глупой шутке

Ни
Ника

Нашел где спрашивать)))

Юлия

89015170855 Оксана врач восточных практик.. . 20 лет стаж. Дипломы практика и реальная помощь. Там не факт что операция понадобиться звоните приезжайте выздоравливайте

Ол
Ольга

что то тут нестковок слишком много .
ваша девушка проверяет вас на вшивость . не так ли .
а врачу за разглашение \ если так на самом деле \ ох и будет .