Болезни, лекарства

помогите пожалуйста вопрос про противозачаточные таблетки

Начала принимать с 1 дня цикла таблетки Линдинет 20, выпила уже 13 таблеток, но почиму-то появляется кровь в небольших количествах. Это так должно быть при приеме таких таблеток, или их прекратить пить? Дело в том, что отпроситься к врачу немагу на работе завал, помогите что делать???
Не пугайтесь, в первый месяц - два после начала приема гормональных противозачаточных это бывает практически у всех, это привыкание организма к вновь поступающим гормонам так идет. У многих это кровомазание заканчивается через цикл, а у некоторых через два. Если пойдете к врачу, врач Вам скажет то же, что это нормальная реакция организма, так что идти сейчас к врачу - нет необходимости.
Серик Казыбаев
Лучший ответ
Я ничего хорошего в противозачаточных таблетках не вижу! Зачем себя травить? Есть свечи, которые нужны только во время секса. Мне однажды прописали, явыпила 1 таблетку, меня всю ночь рвало. Я прекратила пить. Так у меня кровотечение открылось. Оказывается не надо было прекращать! Так что, травиться что-ли?
Эльза Валиева
со следующего цикла все будет нормально. сейчас прерывать прием таблеток не нужно.
лучше, конечно, к врачу.. . но если нет времени: какие таблетки принимала раньше? какая была реакция? месячные идут обильные? Если месячные в основном обильные и регулярный секс, тогда не волнуйся - организм привыкает к таблеткам. А вот если до этого принимала постинор и были какие-то сбои в цикле - беги к врачу!
Удачи!
Выделения - это нормально, если они не болезенные - скоро пройдет, просто организм перестраивается на новый лад. не прекращай пить таблетки.
Анна Щербина
противозачаточные должен индивидуально подбирать врач, в соответствии с вашим уровнем гормонов.
ну а вообще я не любитель противозачаточных, вечно с выделениями что-то не то, да и меня коробит сам факт неестественности и того что вместо месячных - просто кровотечение отмены. брр.