Болезни, лекарства
помогите пожалуйста, вопрос жизни и смерти.
Болит вверху живота. Боль колющая режущая. иногда при вдохе оттдает в сердце. Иногда затихает. но ненадолго. Боль началась вчера около 8часов вечера. И продолжается до сих пор. Вчера приняла энтерофурил и ношпу. Не помогает. В туалет по большому сходить не получается, вчера был последний раз часов в 7. Рвоты нет. тошноты тоже. В больницу не хочуобращаться. облазила уде весь инет. Может кто подскажет. что это может быть????
Это язва желудка. Срочно на обследование к доктору.
без врачей не поределите. Может болеть не там, где причина.
В любом случае к врачу. Может это панкреатит.
Газы в кишечнике из-за безграмотного питания.. . Вполне хватит пару ложек жидкой валерьянки или чаЯ из мяты...
Капец!! ! забеременела...
Похоже на панкреатит. Тут скорее опоясывающие боли. Возможно, язва желудка или двенадцатиперстной кишки. Заочно сказать нельзя. Вам нужно сделать УЗИ и сдать анализы крови, возможно и другие. В больницу можете не обращаться а просто вызвать на дом дежурного терапевта из районной поликлиники. Во-вторых, насильно вас в больницу не повезут даже с острым аппендицитом. Подождите еще, когда появится кинжальная боль в животе, холодный пот и болевой шок, последствия будут хуже, выбирайте сами.
прости но ты мазохист!! звони в скорую и не жди!!! пусть врачи на месте решают что это а не советчики интернета!!!!
А что, к врачу на собаках ехать? Обратись в поликлинику.
Давайте научимся себя уважать и любить. Смотрите сколько Вам дали советов_ а сколько из них "хвалебных". По Вашему описанию нельзя предположить точно ни одного диагноза - поверьте мне. Зачастую картина бывает смазана, а потом вот таких героев или героинь вытягивают хирурги с того света, когда удается. Очень прошу обратиться немедленно к доктору и обследоваться_ если пройдет сегодня _ не значит_ что Вы здоровы. Вам следует знать с чем Вы имеете дело и как себя вести от пищевого поведения до лекартсвенного и так далее
Плохо с желудком. Пей больше воды, кефира... может полегчает
Симптом как у язвы желудка. Рекомендую: консультация гастроэнтеролога+ЭГДС.
Аппендицит.
поджелудочная. лечится голодом. сухарики и вода.
1) Унять свое " не хочу", 2) Включить "надо" 3) собраться в больницу и вызвать скорую.
Иначе дождетесь до тяжелой операции и последующей инвалидности, А так, может, на капельницах и таблетках отойдете.
Иначе дождетесь до тяжелой операции и последующей инвалидности, А так, может, на капельницах и таблетках отойдете.
Клизьму сделай. и отвар льняного семени выпей +диэта и ношпа +мезим+альмагель и так неделю и ещё омез. может быть язва если ещё и кислота во рту или гастрит
Желудок барахлит...
а что значит не хочу???? симптомы то явно не простуда! и чем скорее тем лучше! иначе потом просто как приступ схватит, что сами скорую вызывать начнете, только лежа на полу и трясущимися руками. ну нарооод....
Если "вопрос жизни и смерти", то, как всегда бывает во всех подобных ситуациях, существует два варианта:
первый - вызывай скорую, будешь жить;
второй - .(лучше второй не надо).
первый - вызывай скорую, будешь жить;
второй - .(лучше второй не надо).
А если у вас панкреанекроз, перитонит? "Не хочу сдавать мочу! " О близких подумайте, им в случае чего за ваше лечение платить, переживать, выживете или нет, если уж на себя плевать.
Язва, там где пищевод соединяется с желудком. К врачу, не вылечите сами, может открыться кровотечение, не шутите.
рот, горло и желудок, очень хорошие друзья. кушать овощи и фрукты. оливковой масло и нежирная пища. курагу чуточку для большой кишки. газы внутри не держите.
Да у меня тоже такое было это не желудок это сердце. . Вот просто сижу вдохнул и как заболит в сердце как будто так что то разрывается. . Так и причём вдохнуть не можешь он может продолжаться 2 минуты или даже 3 мне повезло..
возможно обострение гастрита, а возможно и прединфарктное состояние, необходимо обследоваться у специалистов.
Ну как это к врачу не хочу обращаться7 Ни один доктор не поставит диагноз заочно. Причина болей может быть различная, желудок, поджелудочная, желчный пузырь. Недавно слышала, что если какая-то боль не проходит через 30 минут, то нужно обследоваться. Начинать с посещения терапевта, назначит сдачу анализов, пройдите УЗИ внутренних органов, можно без направления. Выздоравливайте!
врача!!!!
Зачем идти к врачам? Есть же интернет, форум. Написать все врачи идиоты, нехер к ним ходить. Лучше свою тактику выработаем. А когда уже начнется полная жопа со здоровьем, тогда поступаем экстренно. Часа в 2 ночи вызываем скорую.. .
готовая тактика лечения, главное проверенная временем! Нафиг врачей! Выживает лишь сильнейший!
готовая тактика лечения, главное проверенная временем! Нафиг врачей! Выживает лишь сильнейший!
Это опасно! Может быть непроходимость кишечника. Еще пощупайте руками верхнюю половину живота в месте прикрепления ребер к грудине. Есть ли острая боль при надавливании в какой либо точке. Возможна межреберная невралгия. Точнее сказать не могу. Надо обследоваться.
У вас яза Жрать меньше надо!
Срочно к врачу, это может быть начиная гастритом заканчивая камнями в желчном...
однозначно надо к врачу
я не понимаю, как можно так просто забивать на здоровье???? ты один раз живешь, не хочешь в больницу вызови врача на дом, но я бы не рисковала, а сразу же в больницу или скорую вызвала..
К врачу не надо самолечением заниматься! Ты чтоо?
сходи к врачу. Узнаешь что с тобой, да и скорее вылечишься
Конечно к врачу! И чем скорее, тем лучше!
Срочно к врачу! ! по вашим симптомам в острых болях отдающих в сердце это скорее всего язва или панкреатит. Лучше не затягивать домашнее лечение ни к чему хорошему не приведет
и снова мне прихоицца ето делать. во первых тащите свою (извините. пардон. искузьми) заднитсу в поликлинику. это может быть связано с желудком, (язва. гастрит, но при гастрите обычно все выходит в унитаз через голову.). так же возможно поджелудочная железа. сдайте кровь на сахар.
Почему? всё равно надо
Попейте боржоми 10 ней должно пройти очен ьполезная вода
Лег и умри. Врач же тебе не нужен, правильно?
У меня тоже было нечто похожее, сильно болело несколько дней с перерывами, сходили к терапевту, тот направил к хирургу, гастроэнтерологу, и другим врачам. Гастроэнтеролог сказала что это какое-то вирусное заболевание, не помню что делали дальше, ) но вскоре вылечился.
Иди обязательно к врачу!!!! ИДИ к нескольким врачам! обычный терапевт из поликлиники скажет что все в порядке, но ты иди к нескольким врачам!!!! Даже если обследование платно будет! Здоровье то за деньги не купишь!
Иди обязательно к врачу!!!! ИДИ к нескольким врачам! обычный терапевт из поликлиники скажет что все в порядке, но ты иди к нескольким врачам!!!! Даже если обследование платно будет! Здоровье то за деньги не купишь!
К врачу
Это гастрит-у меня так же было....
Я столько коментариев прочитала и с многим согласна лучше иди к врачу, он то лучше знает. И не пичкай себя лекарствами ещё хуже будет!! ! Лучше не рискуйте)))
меньше жри
К ВРАЧУ ПИЗДУЙ ДУРА.
Вот.
Вот.
Выпейте активированный уголь, если не поможет обращайтесь к врачу.
Это может быть или язва или гастрит .-.Гастрит обостряется особенно весной. У меня такое же было, где то в Апреле. 3 недели школу прогуливал :р надо просто на диете посидеть и к врачу реал сходить он скажет сколько надо и таблетки какие... Кетчуп не жри пахпх
Это обычное отравление. Лучше Маалокс принять. Или просто спроси в аптеке, что-нибудь от отравления. Попьёшь лекарства и всё нормально будет :)
Это гастрит.
к врачу. продуло? или нервное? вообщем на осмотр, шутить опасно, вдруг это серьёзно !
Похожие вопросы
- Люди, помогите пожалуйста!!! вопрос жизни и смерти!
- Помогите пожалуйста, вопрос жизни и смерти!
- Помогите пожалуйста, вопрос Жизни и смерти Передается ли эпилепсия по наследству
- помогите пожалуйста вопрос внутри.Вопрос личный!
- Помоги пожалуйста! вопрос здоровье и будущего..
- Помогите пожалуйста. Вопрос внутри.
- Здравствуйте, помогите пожалуйста вопрос с новыми джинсами связан.
- Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, вопрос внутри....
- помогите пожалуйста вопрос про противозачаточные таблетки
- Помогите пожалуйста (вопрос см. внутри)