Болезни, лекарства

Помогите пожалуйста, вопрос жизни и смерти!

У моей мамы рак, метастазы печени в 4 степени, и толстой кишки. Она болеет всего 2,5 месяца, позавчера перестала соображать, узнавать людей. Вчера были галюцинации, сегодня разговаривать не может. Никакое лечение не помогает. Думали о химии, но врачи сказали. что она не выживет, т. к. слабый организм после операции ( ей удалили желчный удалили, протоки были забитый) . Я нашла статью о лечении больных раком киросином. Женщина получила даже потент в некоторых странах. Нужно давай его по чайной ложке. Стоит ли это делать? Кто нибудь слышал про этот метод?
вам лучше не заниматься самолечением и искать пути за границу ( мы с папой год назад так маму не смогли спасти от онкологии в пищеводе, ездили и в ек-бург и в москву, все бестолку, наши врачи идиоты! ! так что маму в охапку и в израиль. .
если что я могу узнать эл адрес этой клиники, напишите мне письмо. . я вам отвечу, здоровья вашей маме..
Натусик ))))))
Лучший ответ
Ильнур Галиуллин Она не перенесет дорогу! Мы хотели отвести в Израиль, она сказала, что не хочет терпеть боль! Врачи утверждают с твердой уверенностью, что она дорогу не вытерпит!
Слышал, не раз. Попробовать можно, терять-то нечего, хотя.. . Неприятно мне это писать, но из такого состояния еще никого не выхаживали. Если бы пораньше...
Керосин стоит давать. Надежда умирает последней.
Ильнур Галиуллин мы тоже пришли к такому выводу! сегодня попробуем.
Печень лечится-восстанавливается белковыми продуктами питания, так написано в учебниках медицины. Говядина, др. Медикаменты, химиотерапия, облучения угнетают процессы регенерации кроветворных тканей. Можно делать клизму для кишечника: тёплая вода с добавлением в неё раствора кофе и настоя зелени сельдерея (сельдерей нарезать мелко, в кружке залить кипятком, настоять 20 минут, добавить в раствор-клизму)
Есть такая газета ЗОЖ-здоровый образ жизни, там собраны все народные средства лечения болезней. Наверняка в интернете тоже есть. Описывался метод Шевченко (если я не ошибаюсь) масло нерафинированное и водка по 30 мг. Схему ищите. Соседскую бабушку не спасли, но хоть от боли не кричала-после приёма.
Валера Пинегин
Ильнур Галиуллин она уже не кричит от боли, она вообще не говорит. Меня интересует мнение именно про лечение киросином, т.к. говорят что более 20000 человек вылечилось от различных заболеваний рака, но этот метод исследован до конца, стоит ли пробовать?
Валера Пинегин Мы чистым авиационным керосином лечим ангину.
http://rak.flyboard.ru/topic2342.html почитай здесь!!!
Ильнур Галиуллин да меня не интересуют народные методы ничем не доказанные! про лечение содой вообще никогда не слышала! зато про керосин часто говорят!
сочуствую вам может когда медецина бессильма может обрадиться к бабкам иногда они помогают только к действительно сильной не шарлатанам
Galina Ivanova
Ильнур Галиуллин мама уверовала в бога, когда была в сознании на отрез отказалась от всяких бабок! Мне не нужно сочувствие, я очень много читала про метод лечения керосином, и этот вопрос настолько спорный, вот и решила тут спросить описав ситуацию.
Лучшие спецы по онкологии в Израэле, это правда
**
***** *****
Ильнур Галиуллин она не перенесет дорогу!
вы знаете не хочу расстраивать вас но пол года назад у меня умерла тетя от метастазов в печени 4й стадии, то что вы описали это очень похожа ситуация что происходила с моей теткой она тож не кого не узнавала и в итоге вообще отказалась от еды и впала в кому так и умерла в мучениях, надейтесь на худшее! а то что не может говорить у нее отнимается язык, у моей тетке тоже такое было, очень сочувствую вам!
Ильнур Галиуллин абсолютно тоже самое....