Мария Ионова

Лечащий врач известного актера, после его смерти, в телевизионном интервью о жизни и смерти актера, рассказал о том...

Лечащий
врач известного актера, после его смерти, в телевизионном интервью о жизни и
смерти актера, рассказал о том, какие проблемы со здоровьем были у его
пациента, от какой болезни он умер. Дети актера подали иск в суд о разглашении
врачебной тайны. В суде врач заявил, что поскольку пациент умер, то его
обязательство по сохранению врачебной тайны закончилось.
Кто прав в этом споре?

Алексей Добровольский

Дети. Нечего про людей трындеть, пусть про себя говорит.

Вирус Касперского

Разболтал тайну-отравить вслед за актёром..