Олег Сидоров

Образец жалобы на хамство лечащего врача с указанием статей закона.

Юля Завьялова

здесь не надо никаких статей, а просто жалоба вышестоящему руководству, лучше в Департамент здравоохранения.

Екатерина Бабурина

Нет закона на хамство.

Борис Горшков

бедный врач, вы его за***ли и еще жалуетесь

Luna

Образцов жалобы на хамство лечащего врача не существует, не существует норм права, которые Вы требуете.
похоже, что хам как раз Вы. Обращаясь к незнакомым людям за помощью, Вы не удосужились ни "спасибо", ни "пожалуйста" написать.
Тут Вам никто и ничем не обязан. Хотите получить реальную помощь, будьте вежливы и относитесь уважительно к окружающим людям, тогда ни врачи, ни продавцы ни водители хамить Вам не будут.