Катерина Katesekret

Может ли прокурор рассматривать жалобу на свою жену? Если нет, какими статьями закона это запрещено.

Не в суде рассматривать, а просто представление о противоправных действиях своей жены (административного работника) он может давать? На какие статьи сослаться, чтобы другому прокурору эту жалобу направили.

Ек
Екатерина

На суде учавствовать не сможет (ст. 16,18 ГПК РФ)