Полина

Про какой зарубежный фильм можно рассказать в презентации по английскому? где задействован (ы) известные актеры

в воображение приходят только фильмы ужасов=D Прошу прощения, что не по теме)

Алена Жигалкина

эмануэль
студию и год выпуска не помню но там и шотландские гвардейцы есть и сборная по футболу )))))

Azamjon

"хатико". актеры- р. гир и д. стайлз, хоть и "не очень", но известные.
вспомнил, тк на английском его смотрели)