Анастасия Лебедева

в школе по английскому задали проект про известного человека.я решила делать презентацию.

но я не знаю про кого делать про актера американского или писателя американского.подскажите про кого сделали бы вы.

Ольга Аксёнова

сделай о том про кого информации больше.забей в любой поисковик на английском,он выдаст инфу также на англ и предложет перевод.два в одном

Мария 89

у меня немецкий в школе был не знаю

Ольга Ковалева

Я бы сделала проект про известного россиянина. На английском языке.