Ж*
Женя **

Что известно про этот проект?

Святослав Чарыев

Сад космических размышлений Чарльза Дженкса
Американский ландшафтный дизайнер Чарльз Дженкс является одним из самых знаменитых и многогранных мастеров современности. За его плечами десятки уникальных проектов, более 30 монографий, участие в международных форумах, конференциях. Среди других почетных достижений Дженкса можно назвать обладание званием разработчика теории постмодернизма в современной архитектуре. Его лекции можно послушать во многих именитых университетах мира.
Одни из самых громких работ Чарльза — «Северная богиня» и «Сад космических размышлений» — находятся в Великобритании.

Лысый Дядька

Сад космических размышлений