Александр Иванов

Что Вам известно о проекте "Бизнес-молодость"?

Прошу Вас рассказать, о ваших представлениях, может, опыте или чем только угодно... !

Заранее спасибо!

Мария Вершинина

Набрал на Яндексе: "Бизнес-молодость" там куча ссылок, и сайты разные: http://molodost.bz/ и http://molodost5.com/ какие из них правильные?

Зоя Крупина

там Ваш однофамилец

Ainash

Хороший проект, обучает людей бизнесу, очень быстро развивается . Некоторым не подходит такое обучение 🙂 Принцип - " Нет айфона -ты г.... не ездишь на мазератти? Ты г.... " 🙂 И отсюда и мотивируют: )
Такие вопросы как " А ты можешь сломать свой айфон? - А я могу !" для них норма 🙂

Наурызбай Нагметов

Довольно крупный проект по мотивированнию начинающих предпринимателей в построении прибыльного бизнеса.. . Я слушала несколько видео-лекций.. . Признаюсь честно - в восторге не была.. . не заинтересовалась системой их бизнес-обучения.. . не понравилось построение диалога с публикой.. . много ненужной информации.. . примитивного юмора.. . пошлых сравнений.. . не увидела деловой грамотности тренеров...! Но несмотря на увиденные мной недостатки ребята реально способны сдвинуть желающих с мёртвой точки и получают за свои труды колоссальную прибыль...!

Даша Елманова

лучше дешевле функциональнее и надежнее свой сайт от РосОптовик
сделаем вам инет маг по продаже скачиваемых товаров ( картинок) или можете продавать на РосОптовик в разделе скачиваемые товары
Как сделать свой сайт для бизнеса? интернет магазин? агентство недвижимости? продажа готовых сайтов (интернет магазины, агентства ...) от 700 руб (+домен и хостинг в подарок) на РосОптовик. а также: инструменты продвижения. и :Раскрутка в одноклассниках и ВКонтакте с программой раскрутки в автоматическом режиме, включает 7 (30) плагинов для автоматического просмотра пользователей онлайн (заход в гости) , постановка классов и оценок, добавление в друзья и приглашение в группы, накрутка лайков на бизнес портале RosOptovik.ru бесплатные видео инструкции и продажа онлайн

Ольга Юлинова

Павел, бизнес молодость уже давно гоняет материалы, которые были актуальны год-два назад или даже больше.. . Техники только свои и методы по разному обзывают и только! Если интересно, у меня есть полная видео запись их последнего коучинга, более 27 часов.. . Можно конечно выцедить истину, но за такие деньги, как они берут за этот коучинг, можно получить гораздо больше! А интенсив, кстати вообще мотивационая болтология! Если есть желание начать свой бизнес - это намного проще, чем думают многие! Напиши мне на почту, чем смогу помогу!

Екатерина Горшкова

Проект безусловно интересен. Но большинство людей в нашей стране не готовы его принять. Они ничего не хотят делать и считают, что если человек вместо 10 тыс. рублей зарабатывает 20 тыс. рублей и более он вор и мошеник

Ольга Янукевич

Почитайте правдивые отзывы здесь https://infoclub.pro/tags/biznes-molodost/
Там реально те, кто занимается по этим курсам.