Собственный бизнес
Подскажите где найти бизнес проекты для инвестирования ?
хочу инвестировать в достойный интернет проект, где и на каком ресурсе можно искать людей у которых есть проекты для бизнеса КРОМЕ ПИРАМИД И ПРОЧЕГО ЛОХОТРОНА
.
Лучше инвестировать в Реальные Экономические Проекты.
Сейчас в августе 2017 года идет сбор инвестиций на 7 проектов, прошедших голосование. Минимальная доля от 100 руб.
Два проекта проходят проверку на стадии голосования.
Более 30 проектов собрали инвестиции и уже выплачивают дивиденды инвесторам.
.
А если хотите инвестировать напрямую и без посредников вложить деньги в чей-нибудь бизнес, то смотрите, например, инвестиции в этот реальный бизнес, потому что:
1. Это не "воздух", а материальные товары.
2. Это не стартап, а уже реально действующий бизнес.
3. Для тестирования можно сначала вложить небольшие суммы.
4. Прибыль начинает начисляться уже на следующий день.
5. Прозрачность. Вы отслеживаете продажи товаров на независимом сайте.
Источник:
i. Мотивация
ii. Результаты
.
Источник:
i. Мотивация
ii. Результаты
.
Это порочное мышление. Если Вы реально готовы инвестировать, Вам надо об этом вопить на каждом углу, чтобы кандидаты слали Вам бизнес-планы. Приличных из них будет процента два-три, так что готовьтесь утонуть в виртуальной бумаге.
А если Вам все это нафиг не надо, вложитесь в фонд венчурного капитала (если, конечно, управляющего заинтересует сумма, которую Вы готовы инвестировать) и ждите, пока он начнет распределять прибыли...
забей в гугле стартрек инвестиции. Это платформа которая позволяет вкладывать мелким инвесторам даже в крупные проекты в виде долевого участия. То есть допустим есть проект которому нужно 10 миллионов рублей, он выкладывается на платформе и сотни мелких инвесторов осуществляют инвестирование данного проекта, ну а если у тебя денег много, то ты можешь полностью проспонсировать один проект в одиночку.
надо понимать, какая тематика вам интересна...)