Собственный бизнес

как найти спонсора для бизнес проекта. Реальная идея.

посмотри фильм "социальная сеть", парни пошли к "бизнес ангелам", когда проект facebook уже работал и был популярен. . .просто в идею вряд ли кто будет вкладываться. А посему, наморщи ум, и придумай, как ты можешь развить свою идею без денег. . .Если как ты пишешь "Реальная идея", то раскрутить до определенного уровня можно и без капитала. . .Думай, как. . .Думай, думай и еще раз думай и все получиться!
Farhod Nazarov
Лучший ответ
как то предложил одному челу бизнес идею. он нашел спонсора. надо было купить некий станок-стоимостью в 50 тыс евро. спонсор согласился. но с одним условием-вернуть деньги за 3 месяца. плюс его прибыль-50 процентов. от продажи товара. если прогорим-станок он забирает и 50 тыс евро надо отдать в течении месяца. а вот если не отдашь-тогда будешь работать на этом станке и отдавать ему деньги с прибыли в счет оплаты стоимости станка. по сути-это рабство. как вы думаете я согласился? конечно нет! поэтому до сих пор живой.
Любовь ***
я тут. готов проинвестировать под 90% доли в проекте. в конце года выкупаеш долю по факту капитализации проекта плюс премия 40%.предложение скажу даже божеское. Либо залог и 30% годовых
Напишите мне на почту.
M S
инвестору интересно вкладывать деньги, когда уже стоит очередь покупателей на услугу или продукт. А просто ради реальной идеи- трудно найти, точнее не найти.