Собственный бизнес

Много противоречивой информации о Бизнес-молодости. Помогите понять секта или реальное сообщество, дающее свои плоды?

Незачем ходить на их семинары. они и так в простых роликах всё уже рассказали. готовая информация. бери и начинай работать. а если вы пошли всё таки на семинары. это значит что у вас просто не хватает своей личной человеческой уверенности в себе. Вы как ничтожество к сожалению. и созданы для того чтоб на вас зарабатывали. Вы как мясо. Вместо этого. Возьмите себя в руки и идите уже что-то начинать делать! хватит уже боятся не удач! Хоть раз по настоящему получите не удачу! Чего вы так боитесь ошибок и не удач а? ну нельзя научиться чему-то не получая ошибки и шишки! ошибки это результаты! ошибки это учитель корректировщик в каком движении не действовать а в каком уже действовать. и с каждым разом круг уменьшается и вы приближаетесь к цели. к победе! Большинство людей хотят прям пошаговый бизнес план. чтоб вот кто-то на нём уже на бил свои ошибки и пришёл на блюдечке вам дал готовый шаблон что и как делать. по шагово! бизнес это вам не пошаговая хрень. это опыт. умение мыслить. быстро принимать решения. обходить конкурентов придумывать своими мозгами обходы. итд. этому в бизнес молодости не научат. У них методика кнута. вам дают задание иди подавай объявление ищи заказчика или иди через неделю чтоб заработал 50т. иначе штраф. вот вся и методика. если это ваше? идите!
Ольга Алексеева
Лучший ответ
БМ это снежный ком, который набирает обороты и превращается в лавину. Что дало лично мне - все свои домыслы, которые я черпал из разных источников наконец-то разложились по полочкам. Огромный респект Михаилу за концепцию и подачу.