Данил Тарасов

Как сделать презентацию?? ? Как сделать презентацию в PowerPoint? (в первый раз в школу делаю)

Руслан Москалев

садись, открывай, читай и делай

Ол
Олег

В гугле набери "Видео уроки PowerPoint"

Alexander Safronoff

1.открой power point
2. ам есть кнопка создать слайд

3. создаёш по очереди слайды

4.всё заполняеш текстом и картинками !

Смирнова Вероника

я тебе могу сделать, пиши на kubinka45@mail.ri

Бек Пашаходжаев

Смотря на какую тему, в презентации главное меньше текста, больше наглядности и самой все рассказывать, опираясь на саму презентацию .

Маргарита Ушакова

Able2Extract PDF Converter - это мощный PDF конвертер, который одним нажатием на кнопку преобразует документ PDF в слайд презентации PowerPoint. Программа автоматически разместит перенесенный текст в специальных блоках, а также преобразует векторную графику, используемую в файле PDF, в растровое изображение. Поддержка каскадных таблиц стилей поможет сохранить в неприкосновенности текст, графику и элементы форматирования оригинального документа.